Calendari dels equips B, C, D i Sub-12 (temporada 2022)

Calendari dels equips B, C, D i Sub-12.

 

Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 1 - 23-01-2022
HOSTALRICTORDERA
MALGRATGERUNDA B
SANTA EUGENIABARCELONA C
FIGUERES BGUIXOLENC
MOLLET BBADIA
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 2 - 30-01-2022
TORDERABADIA
GUIXOLENCMOLLET B
BARCELONA CFIGUERES B
GERUNDA BSANTA EUGENIA
HOSTALRICMALGRAT
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 3 - 06-02-2022
MALGRATTORDERA
SANTA EUGENIAHOSTALRIC
FIGUERES BGERUNDA B
MOLLET BBARCELONA C
BADIAGUIXOLENC
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 4 - 13-02-2022
TORDERAGUIXOLENC
BARCELONA CBADIA
GERUNDA BMOLLET B
HOSTALRICFIGUERES B
MALGRATSANTA EUGENIA
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 5 - 20-02-2022
SANTA EUGENIATORDERA
FIGUERES BMALGRAT
MOLLET BHOSTALRIC
BADIAGERUNDA B
GUIXOLENCBARCELONA C
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 6 - 27-02-2022
TORDERABARCELONA C
GERUNDA BGUIXOLENC
HOSTALRICBADIA
MALGRATMOLLET B
SANTA EUGENIAFIGUERES B
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 7 - 06-03-2022
FIGUERES BTORDERA
MOLLET BSANTA EUGENIA
BADIAMALGRAT
GUIXOLENCHOSTALRIC
BARCELONA CGERUNDA B
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 8 - 13-03-2022
TORDERAGERUNDA B
HOSTALRICBARCELONA C
MALGRATGUIXOLENC
SANTA EUGENIABADIA
FIGUERES BMOLLET B
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 9 - 20-03-2022
MOLLET BTORDERA
BADIAFIGUERES B
GUIXOLENCSANTA EUGENIA
BARCELONA CMALGRAT
GERUNDA BHOSTALRIC
Nacional - Segona Divisió - Girona - Ronda: 9 - 20-03-2022
MOLLET BTORDERA
BADIAFIGUERES B
GUIXOLENCSANTA EUGENIA
BARCELONA CMALGRAT
GERUNDA BHOSTALRIC
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 1 - 23-01-2022
VACANTLA LIRA C
PEON NEGROCONGRES C
MONTMELO BCERVELLO
VACANTESPLUGUES
MOLLET CTRES PEONS D
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 2 - 30-01-2022
LA LIRA CTRES PEONS D
ESPLUGUESMOLLET C
CERVELLOVACANT
CONGRES CMONTMELO B
VACANTPEON NEGRO
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 3 - 06-02-2022
PEON NEGROLA LIRA C
MONTMELO BVACANT
VACANTCONGRES C
MOLLET CCERVELLO
TRES PEONS DESPLUGUES
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 4 - 13-02-2022
LA LIRA CESPLUGUES
CERVELLOTRES PEONS D
CONGRES CMOLLET C
VACANTVACANT
PEON NEGROMONTMELO B
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 5 - 20-02-2022
MONTMELO BLA LIRA C
VACANTPEON NEGRO
MOLLET CVACANT
TRES PEONS DCONGRES C
ESPLUGUESCERVELLO
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 6 - 27-02-2022
LA LIRA CCERVELLO
CONGRES CESPLUGUES
VACANTTRES PEONS D
PEON NEGROMOLLET C
MONTMELO BVACANT
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 7 - 06-03-2022
VACANTLA LIRA C
MOLLET CMONTMELO B
TRES PEONS DPEON NEGRO
ESPLUGUESVACANT
CERVELLOCONGRES C
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 8 - 13-03-2022
LA LIRA CCONGRES C
VACANTCERVELLO
PEON NEGROESPLUGUES
MONTMELO BTRES PEONS D
VACANTMOLLET C
Barcelona - Primera Provincial - Grup VI - Ronda: 9 - 20-03-2022
MOLLET CLA LIRA C
TRES PEONS DVACANT
ESPLUGUESMONTMELO B
CERVELLOPEON NEGRO
CONGRES CVACANT
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 1 - 23-01-2022
TRES PEONS HTERRASSA E
CASTELLAR DTONA B
RUBINENCA CVACANT
PENYA MOLLET CVACANT
MOLLET DBARBERA D
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 2 - 30-01-2022
TERRASSA EBARBERA D
VACANTMOLLET D
VACANTPENYA MOLLET C
TONA BRUBINENCA C
TRES PEONS HCASTELLAR D
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 3 - 06-02-2022
CASTELLAR DTERRASSA E
RUBINENCA CTRES PEONS H
PENYA MOLLET CTONA B
MOLLET DVACANT
BARBERA DVACANT
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 4 - 13-02-2022
TERRASSA EVACANT
VACANTBARBERA D
TONA BMOLLET D
TRES PEONS HPENYA MOLLET C
CASTELLAR DRUBINENCA C
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 5 - 20-02-2022
RUBINENCA CTERRASSA E
PENYA MOLLET CCASTELLAR D
MOLLET DTRES PEONS H
BARBERA DTONA B
VACANTVACANT
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 6 - 27-02-2022
TERRASSA EVACANT
TONA BVACANT
TRES PEONS HBARBERA D
CASTELLAR DMOLLET D
RUBINENCA CPENYA MOLLET C
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 7 - 06-03-2022
PENYA MOLLET CTERRASSA E
MOLLET DRUBINENCA C
BARBERA DCASTELLAR D
VACANTTRES PEONS H
VACANTTONA B
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 8 - 13-03-2022
TERRASSA ETONA B
TRES PEONS HVACANT
CASTELLAR DVACANT
RUBINENCA CBARBERA D
PENYA MOLLET CMOLLET D
Barcelona - Tercera Provincial - Grup IV - Ronda: 9 - 20-03-2022
MOLLET DTERRASSA E
BARBERA DPENYA MOLLET C
VACANTRUBINENCA C
VACANTCASTELLAR D
TONA BTRES PEONS H
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 1 - 23-01-2022
VILAFRANCA SUB12 CCASTELLAR SUB12 C
PEONA I PEO S12 BVILAFRANCA SUB 12 B
MONTORNES SUB12 ARUBINENCA SUB12
LLINARS SUB12 ACASTELLAR SUB12 B
MOLLET SUB12SANT CUGAT SUB12
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 2 - 30-01-2022
CASTELLAR SUB12 CSANT CUGAT SUB12
CASTELLAR SUB12 BMOLLET SUB12
RUBINENCA SUB12LLINARS SUB12 A
VILAFRANCA SUB 12 BMONTORNES SUB12 A
VILAFRANCA SUB12 CPEONA I PEO S12 B
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 3 - 06-02-2022
PEONA I PEO S12 BCASTELLAR SUB12 C
MONTORNES SUB12 AVILAFRANCA SUB12 C
LLINARS SUB12 AVILAFRANCA SUB 12 B
MOLLET SUB12RUBINENCA SUB12
SANT CUGAT SUB12CASTELLAR SUB12 B
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 4 - 13-02-2022
CASTELLAR SUB12 CCASTELLAR SUB12 B
RUBINENCA SUB12SANT CUGAT SUB12
VILAFRANCA SUB 12 BMOLLET SUB12
VILAFRANCA SUB12 CLLINARS SUB12 A
PEONA I PEO S12 BMONTORNES SUB12 A
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 5 - 20-02-2022
MONTORNES SUB12 ACASTELLAR SUB12 C
LLINARS SUB12 APEONA I PEO S12 B
MOLLET SUB12VILAFRANCA SUB12 C
SANT CUGAT SUB12VILAFRANCA SUB 12 B
CASTELLAR SUB12 BRUBINENCA SUB12
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 6 - 27-02-2022
CASTELLAR SUB12 CRUBINENCA SUB12
VILAFRANCA SUB 12 BCASTELLAR SUB12 B
VILAFRANCA SUB12 CSANT CUGAT SUB12
PEONA I PEO S12 BMOLLET SUB12
MONTORNES SUB12 ALLINARS SUB12 A
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 7 - 06-03-2022
LLINARS SUB12 ACASTELLAR SUB12 C
MOLLET SUB12MONTORNES SUB12 A
SANT CUGAT SUB12PEONA I PEO S12 B
CASTELLAR SUB12 BVILAFRANCA SUB12 C
RUBINENCA SUB12VILAFRANCA SUB 12 B
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 8 - 13-03-2022
CASTELLAR SUB12 CVILAFRANCA SUB 12 B
VILAFRANCA SUB12 CRUBINENCA SUB12
PEONA I PEO S12 BCASTELLAR SUB12 B
MONTORNES SUB12 ASANT CUGAT SUB12
LLINARS SUB12 AMOLLET SUB12
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 9 - 20-03-2022
MOLLET SUB12CASTELLAR SUB12 C
SANT CUGAT SUB12LLINARS SUB12 A
CASTELLAR SUB12 BMONTORNES SUB12 A
RUBINENCA SUB12PEONA I PEO S12 B
VILAFRANCA SUB 12 BVILAFRANCA SUB12 C
Barcelona - Promoció SUB-12 - Sub12 II - Ronda: 9 - 20-03-2022
SANT CUGAT SUB12LLINARS SUB12 A
CASTELLAR SUB12 BMONTORNES SUB12 A
RUBINENCA SUB12PEONA I PEO S12 B
VILAFRANCA SUB 12 BVILAFRANCA SUB12 C

Categories:

Monthly Archive

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies