Calendari dels equips B, C, D, E i Preferent Sub-12 (temporada 2020)

CALENDARI DELS GRUPS DE CADA EQUIP (Equips B, C, D, E i Preferent Sub-12).

PREFERENTGRUP IV
Grup
1MOLI NOU119/01/2020BARCELONA C -MOLLET B
2LA LIRA B 226/01/2020MOLLET B-TORREBLANCA
3BARCELONA C 302/02/2020RUBINENCA-MOLLET B
4TORREBLANCA409/02/2020MOLLET B-ATENEU COLON C
5RUBINENCA516/02/2020SANT ANDREU C-MOLLET B
6ATENEU COLON C623/02/2020CATALUNYA C-MOLLET B
7SANT ANDREU C701/03/2020MOLLET B-COR DE MARINA B
8MOLLET B808/03/2020MOLI NOU-MOLLET B
9COR DE MARINA B915/03/2020MOLLET B-LA LIRA B
10CATALUNYA C
PRIMERAGRUP V
Grup
1CASTELLBISBAL119/01/2020BARAD-MOLLET C
2SANT ANDREU D226/01/2020MOLLET C-VALLROMANES
3BARAD302/02/2020FRANQUESES-MOLLET C
4VALLROMANES409/02/2020MOLLET C-VACANT
5FRANQUESES516/02/2020BARBERA C-MOLLET C
6VACANT623/02/2020TERRASSA C-MOLLET C
7BARBERA C701/03/2020MOLLET C-SANT JOAN DESPI
8MOLLET C808/03/2020CASTELLBISBAL-MOLLET C
9SANT JOAN DESPI915/03/2020MOLLET C-SANT ANDREU D
10TERRASSA C
TERCERAGRUP IX
Grup
1EL PRAT B119/01/2020ESCAC I MAT-MOLLET D
2SANT ANDREU F226/01/2020MOLLET D-TORREBLANCA C
3ESCAC I MAT302/02/2020TRES PEONS H-MOLLET D
4TORREBLANCA C 409/02/2020MOLLET D-MOLINS DE REI B
5TRES PEONS H516/02/2020GRAN PENYA D-MOLLET D
6MOLINS DE REI B623/02/2020SITGES D-MOLLET D
7GRAN PENYA D701/03/2020MOLLET D-CEDANYOLA VALLES D
8MOLLET D808/03/2020EL PRAT B-MOLLET D
9CEDANYOLA VALLES D915/03/2020MOLLET D-SANT ANDREU F
10SITGES D
TERCERAGRUP X
Grup
1IGUALADA ATENEU D119/01/2020VACANT-MOLLET E
2PALAU TORDERA B226/01/2020MOLLET E-VALLROMANES B
3VACANT302/02/2020BADIA C-MOLLET E
4VALLROMANES B409/02/2020MOLLET E-HORTENC B
5BADIA C516/02/2020FOMENT F-MOLLET E
6HORTENC B623/02/2020TERRASSA E-MOLLET E
7FOMENT F701/03/2020MOLLET E-SANT QUIRZE C
8MOLLET E808/03/2020IGUALADA ATENEU D-MOLLET E
9SANT QUIRZE C915/03/2020MOLLET E-PALAU TORDERA B
10TERRASSA E
SUB-12 PROMOCIÓGRUP I
Grup
1MONTORNES SUB-12119/01/2020PEONA I PEO SUB-12-MOLLET SUB-12
2GRAN PENYA SUB-12226/01/2020MOLLET SUB-12-SANT CUGAT SUB-12
3PEONA I PEO SUB-12302/02/2020VILAFRANCA SUB-12-MOLLET SUB-12
4SANT CUGAT SUB-12409/02/2020MOLLET SUB-12-PARETANA SUB-12
5VILAFRANCA SUB-12516/02/2020CATALONIA-JOVIAT SUB-12-MOLLET SUB-12
6PARETANA SUB-12623/02/2020LLINARS SUB-12-MOLLET SUB-12
7CATALONIA-JOVIAT SUB-12701/03/2020MOLLET SUB-12-SITGES SUB-12
8MOLLET SUB-12808/03/2020MONTORNES SUB-12-MOLLET SUB-12
9SITGES SUB-12915/03/2020MOLLET SUB-12-GRAN PENYA SUB-12

(4) Tots els equips de l’ONCE juguen els seus matxs al seu local del C/ Sepúlveda 1 de Barcelona.

Categories:

Monthly Archive

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información. ACEPTAR

Aviso de cookies